Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новости

Специалисты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь разработали мобильное приложение "МЧС Беларуси. Помощь рядом."

Безопасные условия

Благотворительная акция "Наши дети"

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет в Беларуси с 10 декабря 2018 года по 11 января 2019 года.  Не один ребенок не останется без новогодних подарков и заботы со стороны взрослых.

8 ноября в дошкольном учреждении пройдёт акция "Стань заметней!". В ходе мероприятия будет осуществлён контроль за ношением воспитанниками СВЭ; проведены разъяснительные работы с воспитанниками и родителями по вопросам профилактики ДДТТ, необходимости обозначения себя в темноте.

С 29 октября по 2 ноября в дошкольном учреждении прошла неделя толерантности.

9 октября в дошкольном учреждении прошла конкурсно-игровая программа "Самые любимые" посвященная Дню  матери.

Развлечения

3 сентября в дошкольном учреждении прошёл День знаний.

2 марта в дошкольном учреждении прошёл День здоровья "В гостях у сказки".

Развлечения

14 марта на базе учреждения дошкольного образования ГУО "Замосточский ясли-сад" прошло методическое объединение по теме: "Организация работы направленная на повышение профессиональной компетентности воспитателей в вопросах совершенствования качества образовательного процесса"

Наши занятия

1 февраля в дошкольном учреждении совместно с родителями прошла спортландия между средними группами.