Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

С 1 марта по 7 марта прошли утренники посвященные "8 марта".

19 февраля прошла акция "Поможем детям".

Белая Русь

21 февраля прошла акция "Мы помним, мы гордимся!"

Белая Русь

22 февраля прошел спортивный праздник "Курс молодого бойца"

14 января в дошкольном учреждении прошел праздник Колядки

Развлечения

Специалисты Министерства по чрезвычайнымситуациям Республики Беларусь разработали мобильное приложение "МЧС Беларуси. Помощь рядом."

Безопасные условия

С 10 декабря прошла благотворительная акция "Наши дети"

8 ноября в дошкольном учреждении прошла акция "Стань заметней!". В ходе мероприятия был осуществлён контроль за ношением воспитанниками СВЭ; проведены разъяснительные работы с воспитанниками и родителями по вопросам профилактики ДДТТ, необходимости обозначения себя в темноте.

С 29 октября по 2 ноября в дошкольном учреждении прошла неделя толерантности.

9 октября в дошкольном учреждении прошла конкурсно-игровая программа "Самые любимые" посвященная Дню  матери.

Развлечения

3 сентября в дошкольном учреждении прошёл День знаний.

2 марта в дошкольном учреждении прошёл День здоровья "В гостях у сказки".

Развлечения

14 марта на базе учреждения дошкольного образования ГУО "Замосточский ясли-сад" прошло методическое объединение по теме: "Организация работы направленная на повышение профессиональной компетентности воспитателей в вопросах совершенствования качества образовательного процесса"

Наши занятия

1 февраля в дошкольном учреждении совместно с родителями прошла спортландия между средними группами.