Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

"Счастливая семеечка"

Одной из самых интересных и продуктивных форм работы с родителями в нашем дошкольном учреждении стало функционирование клуба для родителей  "Счастливая семеечка", который создан с целью установления конструктивного взаимодействия с семьями воспитанников и повышения родительской компетентности. Особенностью нашего клуба являются разные формы проведения заседаний. Семинар-практикум "Воспитание любовью" позволил мамам не только поделиться секретами родительской любви, но и узнать много интересного о семейных оберегах. Удивительные открытия родители делают во время проведения круглого стола "Знаете ли вы своего ребёнка?". В тёплой, доброжелательной атмосфере проходят вечера встреч с бабушками, где они постигают азы современного воспитания малышей.

В рамках заседания клуба специалисты проводят обучающие тренинги, а заседания в форме устного журнала стали самой эффективной формой просвещения родителей, так как позволяют комплексно освещать самые актуальные вопросы воспитания, например: "Большая безопасность для маленьких детей", "Лето заботой о детях заботой согрето!", "Учимся говорить правильно!"