Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Благотворительная акция "Наши дети"

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет в Беларуси с 10 декабря 2018 года по 11 января 2019 года.  Не один ребенок не останется без новогодних подарков и заботы со стороны взрослых.

8 ноября в дошкольном учреждении пройдёт акция "Стань заметней!". В ходе мероприятия будет осуществлён контроль за ношением воспитанниками СВЭ; проведены разъяснительные работы с воспитанниками и родителями по вопросам профилактики ДДТТ, необходимости обозначения себя в темноте.

С 29 октября по 2 ноября в дошкольном учреждении прошла неделя толерантности.

9 октября в дошкольном учреждении прошла конкурсно-игровая программа "Самые любимые" посвященная Дню  матери.

Развлечения

3 сентября в дошкольном учреждении прошёл День знаний.

2 марта в дошкольном учреждении прошёл День здоровья "В гостях у сказки".

Развлечения

14 марта на базе учреждения дошкольного образования ГУО "Замосточский ясли-сад" прошло методическое объединение по теме: "Организация работы направленная на повышение профессиональной компетентности воспитателей в вопросах совершенствования качества образовательного процесса"

Наши занятия

1 февраля в дошкольном учреждении совместно с родителями прошла спортландия между средними группами.